Ведется благоустройство территории Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова

Сегодня заместитель главы администрации округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов ознакомился с ходом благоустройства территории и спортивной площадки Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова.

Подрядная организация ООО «Профстрой» в настоящее время занимается укладкой брусчатки вокруг здания школы. Одновременно ведется работа по благоустройству спортивной площадки при школе. Ведется подготовка основания под площадку.

На благоустройство территории школы выделены финансовые средства в размере 15,4 млн. рублей, из них 14,2 млн. рублей – из республиканского бюджета.

Строительные работы ведутся активно. До начала нового учебного года все работы должны быть завершены.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

14 июля 2023