Ансамбли «Тивлет» и «Салам» приняли участие в конкурсе вокальных ансамблей и солистов «Алая роза» в Нижегородской области

С Дипломами лауреатов 1 и 3 степени вернулись наши коллективы из Нижегородской области!

Народный ансамбль песни и танца «Тивлет» и вокальный ансамбль «Салам» (руководитель Алина Евдокимова) приняли участие в конкурсе вокальных ансамблей и солистов «Алая роза, который проходил в рабочем посёлке Вознесенское Нижегородской области. Конкурс был организован в рамках Полховско-Майданского фестиваля народной культуры российской провинции.

На протяжении четырёх часов соревновались между собой артисты, прибывшие из разных уголков России: Чувашии, Марий Эл, Московской и Нижегородской областей, г. Нижний Новгород, Рязанской области идр.

Компетентное жюри присудило Диплом Лауреата 1 степени народному ансамблю песни и танца «Тивлет» в номинации «Вокальные Ансамбли» (возрастная категория 36-55 лет). Вокальному ансамблю «Салам» удостоен Диплома 3 степени в номинации «Вокальные ансамбли» в этой же категории.

Поздравляем! Пожелаем коллективам дальнейших творческих успехов!

17 июля 2023