Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки

20 июля в администрации округа состоялись публичные слушания. В ходе них были рассмотрены следующие вопросы:

о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Алгазинского сельского, Вурнарского городского и Калининского сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики;

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – нежилого здания в селе Калинино.

С  докладом выступила начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации округа Светлана Шашкарова. Она пояснила по вносимым изменениям в Правила землепользования и застройки.

Собравшимися было принято решение  одобрить проекты о внесении изменений в правила землепользования  и застройки указанных территориальных отделов и внести их на рассмотрение Собранию депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

21 июля 2023