В Вурнарском МО началась приемка образовательных организаций к новому учебному году

В Вурнарском муниципальном округе началась приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

В ходе проверки комиссия в составе представителей отдела образования, МЧС, полиции, профсоюзной организации оценивает состояние систем пожарной и антитеррористической безопасности, канализации, водоснабжения, отопления, электроснабжения, наличие необходимой документации, а также общую готовность учреждений образования.

Проверку уже прошли 8 учреждений образования: Алгазинская, Большеяушская, Вурман-Кибекская, Санарпосинская школы, детские сады «Ромашка», «Солнышко», «Ивушка», а также Детская школа искусств.

Сегодня комиссия обследует Абызовскую, Калининскую, Шинерскую, Ермошкинскую, Азимсирминскую школы, а также детсад «Светлячок» села Калинино.

26 июля 2023