Жители поселка Вурнары благодарят депутата Собрания депутатов округа Владимира Яковлева

В администрацию округа поступило письмо, в котором жители п. Вурнары пишут:

«Секретарь Вурнарского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия, депутат Вурнарского муниципального округа Владимир Яковлев зарекомендовал себя как человек слова и дела. На днях, оперативно откликнувшись на просьбу молодых родителей и бабушек, сделал приятный подарок - организовал завоз песка на детскую площадку во дворе домов № 43 по ул. Ленина, №36 по  ул. А. Иванова. Детвора тут же «оккупировала» горку с песком, и их восторгу и радости не было предела. Спасибо, Владимир Сергеевич!». Подписано жителями указанных домов.

Благородный поступок! Друзья, вы согласны?

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

26 июля 2023