Извещение о проведении публичного слушания

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в публичном слушании  проекта «Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Публичные слушания по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики назначены на 23 августа 2023 года в 10 часов в актовом зале администрации Вурнарского муниципального округа.

Способ направления участниками публичных слушаний своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения, в письменном виде направлять  с 28 июля по 21 августа в Управление  по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. Советская, дом 20, тел: 8(83537) 2-52-15, 2-75-10.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Приложения:

Проект решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Правил благоустройства территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

1. проект решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

ПРОЕКТ Правила благоустройства Вурнарский муниципальный округ
(doc,   615 Kb)