Многодетная семья Волковых получила финансовую поддержку

Отдел социальной защиты населения Вурнарского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии продолжает принимать заявления на назначение ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей, рожденных до 1 января 2023 года, если заявителем не было оформлено на данного ребенка Единого пособия.

Семья Волковых из п.Вурнары является получателем данной выплаты. В июле 2023 года Оксана Валерьевна обратилась в отдел соцзащиты за продлением выплаты.

- Нам одобрили ежемесячную денежную выплату на младшего ребенка. Мы благодарны, что государство оказывает финансовую поддержку многодетным семьям, - делится многодетная мама.

Многодетные семьи могут оформить денежную выплату при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком трех лет. Заявление на выплату можно подать через портал государственных услуг.

31 июля 2023