Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Надежда Лаврентьева - бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

Друзья! Снова отличная новость!

Жительница деревни Ермошкино Надежда Лаврентьева дважды завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов!

Состязание проходило в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский», где приняли участие более 600 легкоатлетов из 63 регионов страны. В течение трех дней ветераны разыграли награды в нескольких видах программы.

«В первый день соревнований было всем тяжело, так как предстояло преодолеть 5 км в 37-градусную жару», - отмечает Надежда Алексеевна. В итоге наша землячка в ходьбе заняла 3 место в возрастной группе 55-59 лет.

10-километровую дистанцию Надежда Алексеева также завершила успешно, финишировав третьей.
Отметим, что сборная Чувашии заняла почетное второе место среди регионов страны в общекомандном зачете. Сборная города Чебоксары заняла 1 место среди 140 городов.