В июле отделом ЗАГС составлено 84 записи акта

За июль месяц текущего года зарегистрировано 84 акта гражданского состояния.

За этот период зарегистрировано рождение 14 детей (АППГ - 24), из которых 13 зарегистрировано по электронным медицинским свидетельствам. 7 записей составлено по личному обращению заявителей, 7 – посредством суперсервиса «Рождение ребенка» через портал Госуслуг.

Смертей зарегистрировано 43 (АППГ - 34).

Узами брака связали себя 20 пар (АППГ - 17), 11 из них подавали заявление через Госуслуги.

Зарегистрировано 3 расторжения брака (АППГ - 6), кроме того, 6 граждан обратилось с заявлениями о дополнении записи акта о расторжении брака сведениями о себе и получении первичного свидетельства о расторжении брака.

Составлена 1 запись акта о перемене имени (АППГ - 3) и 3 записи об установлении отцовства (АППГ - 9).

За отчетный период рассмотрено 14 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния (АППГ - 8).

Выдано 68 повторных свидетельств, 73 справки, 41 сведение из актов гражданского состояния, проставлено 134 отметки в записях актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 43650 рублей.

03 августа 2023