Команда администрации округа заняла 3 место в двух видах состязаний в рамках XXI Спартакиады госслужащих

В рамках XXI Спартакиады органов госвласти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашии в Чебоксарах  в Центре маунтинбайка состоялись соревнования по комбинированной эстафете и перетягиванию каната.

Команда администрации Вурнарского муниципального округа показала хорошие результаты во всех видах состязаний. Комбинированная эстафета включила в себя следующие виды спорта: бег, езда на велосипеде, плавание.

В перетягивании каната наша команда была в числе лучших, показала силу, ловкость, умение работать в команде.

Отметим, что в обоих видах состязаний команда заняла 3 место.

Поздравляем! Итоги Спартакиады будут подведены по итогам участия во всех видах состязаний.

10 августа 2023