Представители молодежи приняли участие в рейде по водным объектам округа

Представители молодежи округа совместно с представителями сектора мобилизационной подготовки, специальных программ и ГОЧС, территориальных отделов  приняли участие в рейде по водным объектам округа. Были охвачены Малояушский и Большеяушский территориальные отделы.

Рейд был направлен на предупреждение несчастных случаев, связанных с получением травм и гибелью детей и взрослых на водных объектах в летний период.

В ходе рейда было отмечено, что на водных объектах имеются знаки о запрете купания. Наличие на берегу этого знака означает, что это место не соответствует требованиям безопасного купания.

Уважаемые жители округа! Убедительно просим вас купаться только в оборудованных для купания местах во избежание несчастных случаев. Берегите себя!

10 августа 2023