Еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов

Сегодня в администрации округа состоялось еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов. Совещание провел глава округа Андрей Тихонов.

На сегодняшнем совещании обсудили ряд важных вопросов. Главными темами стали: реализация программы инициативного бюджетирования, реализация 518-ФЗ; проведение Единого информационного дня.

В ходе совещания слово было предоставлено первому заместителю главы администрации МО - начальнику Управления по благоустройству и развитию территории. Были обсуждены актуальные вопросы, связанные с программой по реализации программ инициативного бюджетирования.

Заместитель начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений Игорь Егоров отметил справляющиеся с поставленными задачами реализации 518-ФЗ отделы, так же отделы которым стоит улучшить показатели в срок.

Начальник отдела цифрового развития и информационных технологий Ильин Александр поднял вопрос достижения показателя: «Доля обращений за получением массовых социально значимых услуг в электронном виде». Отметил, что стоит подтянуться в этом вопросе.

Заместителем начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Политовым Сергеем были подведены итоги Дня физкультурника.

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы. По всем рассмотренным вопросам руководителям теротделов поставлены актуальные задачи.

14 августа 2023