19 августа состоялся республиканский Фестиваль ГТО среди семейных команд в Аликово

К участию в спортивном мероприятии были допущены семьи в составе папы, мамы, ребёнка в возрасте от 8 до 11 лет, дедушки или бабушки. Всего в тестировании участвовали семьи из 12 муниципальных округов Чувашской Республики.

Мероприятие состоялось на спортивной площадке ГТО, построенной в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография.

От Вурнарского муниципального округа приняла участие семья Политовых. В составе: папы Владимира, матери Натальи, дочери Ксении, бабушки Альбины Вячеславовны.

В личном первенстве среди бабушек,  Альбина Политова заняла первое место. По сумме всех видов тестирования семья заняла 6 место.

21 августа 2023