Продолжается акция «Собери ребенка в школу»

В преддверии Дня знаний в Чувашии в рамках партийного проекта «Новая школа» проводится акция «Собери ребенка в школу». Это традиционное августовское мероприятие «Единой России», когда партийцы объединяют усилия, чтобы помочь ребятам из многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к новому учебному году. В этом году особое внимание уделяется семьям участников СВО. Активное участие в акции принимают депутаты «Единой России», члены и сторонники местных отделений Партии.

Нуждающимся учащимся МБОУ «Янгорчинская СОШ» помогли  приобрести красивые, качественные рюкзаки со всеми необходимыми школьными принадлежностями Депутаты Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа 1-го созыва Игорь Ехлаков, индивидуальный предприниматель, и председатель СХПК «Янгорчино» Геннадий Романов.

В рамках акции обучающемуся МБОУ «Санарпосинская СОШ» вручили школьные принадлежности, канцелярские  товары, наборы для детского творчества.

Депутат собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Виталий Николаев вручил ранец и сумку со школьными принадлежностями будущей первокласснице МБОУ «Буртасинская СОШ, отец которой сейчас находится на СВО.

От лица депутатов Вячеслава Алексеева, Геннадия Спиридонова Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики и от своего имени Венера Николаева вручила подарочные сертификаты обучающимся МБОУ «Калининская СОШ» из семей участников СВО на приобретение школьных принадлежностей. Коллектив школы присоединился к акции и пяти ученикам вручили школьные принадлежности, канцелярские товары, наборы для детского творчества.

На данный момент в рамках акции помощь получили: 20 детей участников СВО, 39 детей иных категорий.

Акция продолжается!

21 августа 2023