День Государственного флага отметили в Вурнарском муниципальном округе

Сегодня, 22 августа, в п. Вурнары состоялся автопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Колонна из нескольких машин, украшенных российскими триколорами и флагами общественных организаций, начала свое шествие от центральной площади, проехала по  улицам Советская, Ашмарова и Ленина.

В акции приняли участие автолюбители Вурнарского округа, активисты общественной организации «Патриоты Вурнарского муниципального округа» и общественной организации «Офицеры России.

Гостей и жителей округа приветствовал глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов.

В рамках праздника состоялся концерт с участием творческих коллективов районного дома культуры. В этот день со сцены звучали всеми любимые песни, посвященные России, малой Родине, пробуждающие чувство патриотизма и любви к своей стране. Артисты и ведущие праздничного концерта напомнили зрителям об истории Государственного флага России, о традиционных ценностях, как патриотизм, гордость за свою Родину и бесценный подвиг наших великих предков. В это праздничный день каждый зритель ощутил себя частью великой страны.

22 августа 2023