Продолжается акция «Собери ребенка в школу»

Члены и сторонники партии «Единая Россия» в Чувашии участвуют в акции «Собери ребенка в школу».

Секретарь Вурнарского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», депутат Вурнарского муниципального округа Владимир Яковлев, глава округа Андрей Владимирович Тихонов, заместитель главы администрации МО- начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов, депутат Вурнарского МО Сергей Ильин вручили детям из многодетной семьи и детям, участников СВО школьные принадлежности.

Напомним, «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу» для детей из малообеспеченных и многодетных семей. С прошлого года в ней принимают участие и дети участников СВО.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

22 августа 2023