Награда нашла героя

24 августа в Чириш-Шинерском СДК состоялось торжественное мероприятие: награждение потомков ветерана Великой Отечественной войны Яковлева Алексея Яковлевича. Жаль, что он ушел от нас, не дожив до этой награды и до своего 100-летия. Но награда нашла своего героя в лице его сына Христофорова Владимира Алексеевича. Сын ветерана принимает активное участие в общественной жизни деревни. По его инициативе в прошлом году очистили пруд в центре деревни.

Награду, посвященного 80-летию победы в Курской битве, вручил заместитель главы администрации Вурнарского муниципального округа Сергей Петров. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев вручил памятный подарок.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке.

25 августа 2023