В администрации округа прошло 17-ое очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

В администрации округа прошло семнадцатое очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

До начала заседания за активное участие в ежегодном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» проводимым Чувашским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» благодарственные  письма вручили: Геннадию Спиридонову, Ивану Сандомирову, Валерию Шумилову, Владимиру Свешникову, Владимиру Яковлеву, Леониду Семенову, Рифкату Киметову, Евгению Сереброву, Светлане Михайловой, Андрею Петрову.

Вел заседание представитель Собрания депутатов округа Андрей Петров. В заседании приняла участие заместитель прокурора Дмитриева Елена.

Рассмотрены вопросы:

-утверждение ликвидационных балансов,

-внесение изменений в Порядок размещения финансовых сведений главы для опубликования в интернете,

- утверждение Правил благоустройства территории Вурнарского округа,

- награждения.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

31 августа 2023