Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днем знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний –  началом нового учебного года!

Этот день наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей. В Вурнарском округе огромную и прекрасную страну знаний отправятся 3268 учащихся школ муниципального округа, в том числе 295 будущих первоклассников.

Особенно волнующим он будет для юных жителей Вурнарского округа, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и хорошими друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаю стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего района.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за профессионализм и преданность своему делу.

Желаю школьникам и студентам отличных оценок, педагогам – уважения и успехов их учеников, а родителям – понимания и терпения. Успехов в новом учебном году!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                                                                                   А.В.Тихонов

01 сентября 2023