На еженедельном совещании с руководителями территориальных отделов обсудили актуальные вопросы

В администрации округа прошло традиционное еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов округа.
Вел совещание глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов.

Совещание началось с приятного момента. Глава округа Андрей Тихонов вручил Благодарность администрации округа главному специалисту-эксперту отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Леонилле Сафроновой за добросовестную работу, активное участие в общественной и спортивной жизни округа.

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

проведение мероприятий в рамках республиканской акции, приуроченной Всероссийскому дню трезвости;

предоставление массовых социально-значимых услуг в электронном виде;
оформление паспортов населенных пунктов округа;
реализация 518-ФЗ;
предоставление земельных участков многодетным семьям;
участие в эстафете на призы районной газеты «Путь победы» и др.
По всем рассмотренным вопросам руководителям теротделов даны поручения.

04 сентября 2023