Творить добро, оказывать помощь – высшее благо!

Компания «Август» отправляет ещё одну крупную партию гуманитарной помощи  жителям Донбасса.

В этот раз в «Августе» приняли решение не устраивать празднества в честь дня рождения компании, как это было в прежние годы, а отправить средства на гуманитарную помощь.

Компания передала в Вурнары более 4 млн рублей, на которые закуплены мясные и рыбные консервы, крупы, чай, сахар, кофе, сухое молоко, пряники, шоколад и другие продукты с длительным сроком хранения. В каждую коробку предусмотрительно вкладывают по 2 целлофановых пакета, чтобы тем, кому адресована помощь, было удобнее переносить продукты. Вместе с продуктами также отправят посуду.

Вчера и сегодня в одном из помещений предприятия заводчане комплектуют коробки, затем их складывают на поддоны и аккуратно паллетируют, чтобы доставить всё в аккуратном виде.

В ближайшие дни две фуры с гуманитарной помощью от компании «Август» отправятся в путь.

05 сентября 2023