С днем рождения, любимый родной край!

Друзья, с праздником!
Сегодня, 5 сентября, Вурнарскому округу, ранее району, исполняется ровно 96 лет.

Сегодня наш муниципалитет это территория с большими возможностями. Округ является агропромышленным. На территории округа строятся новые сельскохозяйственные объекты, закупается современная энергонасыщенная техника, вводятся в севооборот пустующие земли.

Промышленность также является основным сектором экономики округа. Промышленные предприятия из года в год наращивают объемы производства и реализации продукции.

В округе также успешно решаются многие вопросы жизненно-важного направления: развивается социальная инфраструктура, строятся и ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные пространства.

Вурнарский округ для его жителей — это не просто место жительства, но и общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Мы гордимся славной историей и традициями родной земли, современными достижениями и главным богатством - трудолюбивыми, талантливыми жителями.

Еще совсем немного - и район отметит свой вековой юбилей! Хочется пожелать, чтобы наш округ становился лучше, краше, привлекательнее. Чтобы нам, его жителям, и нашим гостям, хотелось в нем жить!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

05 сентября 2023