Республиканская спартакиада инвалидов

Сегодня на стадионе «Химик» состоялась Республиканская спартакиада инвалидов, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания (для лиц с ментальными нарушениями здоровья) подведомственных Министерству труда и спорта социальной защиты Чувашской Республики, по летним видам спорта.

В Спартакиаде участвовали инвалиды старше 18 лет. Всего приняло участие 7 команд по 5 человек в каждой. Спартакиада прошла по четырем видам спорта: эстафета, дартс, прыжки в длину с места, армреслинг.

Команды, занявшие первые три места, награждены дипломами. Победившей команде БУ «Калининский ПНИ» в общекомандном зачете вручили кубок.

Спартакиада подарила каждому положительные эмоции. А самое главное, сильные духом люди в очередной раз доказали, что нет границ для побед!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

14 сентября 2023