Лесоводам округа - заслуженные награды

Друзья! Отличная новость!

Специалисты лесной отрасли Вурнарского муниципального округа отмечены высокими наградами.

Почетное звание «Заслуженный лесовод Чувашской Республики» присвоено директору бюджетного учреждения «Вурнарское лесничество» Сергею Анисимову.

Также награды удостоен заместитель директора Вурнарского лесничества Александр Корнилов. Ему объявлена Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства.

Благодарностью министра природных ресурсов и экологии Чувашской Републики также отмечена специалист по кадрам Вурнарского лесничества Екатерина Григорьева.

Награды вручены на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг