С 18 по 22 сентября 2023 года прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В рамках недели безопасности дорожного движения были проведены мероприятия в школах муниципального округа с участием  майора полиции Геннадия  Казыкина  начальника ОГИБДД МО МВД РФ Вурнарский. Он обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах. Рассказал о светоотражающих элементах, их значимости и обязательности использования на одежде и обуви в темное время суток.

Неделя безопасности призвана привлечь внимание к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

22 сентября 2023