Матч по волейболу, посвященный 70-летию бывшего директора Вурнарского мясокомбината Николая Семенова

23 сентября в ФСК «Рассвет» состоялся товарищеский матч по волейболу, посвященный 70-летию бывшего директора Вурнарского мясокомбината Николая Семенова, безвременно ушедшего из жизни в 2003 году.

Николай Семенов более 10 лет работал директором Вурнарского мясокомбината. В тяжелые времена сохранил производство, помог пополнить бюджет округа. Его заслуги перед округом очень велики.

Бывший глава Вурнарского округа Анатолий Кузьмин поблагодарил за хорошую организацию матча главу администрации Вурнарского округа Андрея Тихонова и первого заместителя главы администрации МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Петрова Сергея. Матч состоялся при содействии: Вурнарского мясокомбината, СХПК «Победа», ИП Егоров Владимир Михайлович.

Со счетом 2:1 выиграла команда бывших работников администрации Вурнарского округа.

После матча участники почтили память Семенова Николая Алексеевича, съездили и возложили цветы на могилу.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

25 сентября 2023