Состоялся оргкомитет по подготовке и проведению Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Его провел заместитель главы администрации округа - начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов. Праздник в этом году состоится 27 октября, который  пройдет в районном доме культуры.

На заседании оргкомитета были рассмотрены первоочередные вопросы, связанные с организацией праздника. Это и оформление сцены, подготовка списка приглашенных, стенда, посвященных Дню работника сельского хозяйства, организация выставки предприятий перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственной продукции, обеспечение финансирования праздника и др.

Члены оргкомитета высказали свои предложения по поводу организации и проведения праздника.

26 сентября 2023