27 сентября в администрации округа состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений округа

В ходе заседания в первую очередь рассмотрели исполнение протокольных решений Комиссии по профилактике правонарушений в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики в 1 полугодии 2023 года. С докладом выступил начальник Вурнарского территориального отдела УБиРТ администрации Вурнарского муниципального округа Андрей Гордеев. Информацию докладчиков приняли к сведению. Рекомендовали  начальникам территориальных отделов администрации Вурнарского муниципального округа продолжить работу по исполнению протокольных решений Комиссии по профилактике правонарушений в Вурнарском муниципальном округе.

Также в ходе заседания был рассмотрен вопрос о состоянии работы субъектов профилактики правонарушений Вурнарского муниципального округа по предупреждению преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в 1 полугодии 2023 года. Этот вопрос сейчас особенно актуален. Рекомендовано начальникам теротделов продолжить работу по проведению профилактических мероприятий, направленных на предупреждение преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Рассмотрели вопрос о состоянии правопорядка и криминогенной ситуации на территории Вурнарского муниципального округа в 1 полугодии 2023 года. Информацию докладчика приняли к сведению и приняли соответствующие решения.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам приняты соответствующие решения.

27 сентября 2023