С днем пожилых поздравили заслуженного работника Филимонову Антонину Яковлевну

С днем пожилых поздравили заслуженного работника Филимонову Антонину Яковлевну.

Поздравить Антонину Яковлевну приехал первый заместитель главы администрации МО - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Петров Сергей и руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР Елена Кузьмина.

Петров Сергей вручил поздравительную открытку и подарок от главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова. Елена Кузьмина вручила благодарность за высокий профессионализм, активную жизненную позицию и большой вклад в дело защиты прав и свобод человека и граждан от уполномоченного по правам человека в ЧР Сергея Романова.

Пожелали от всего сердца крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Антонина Яковлевна продолжает активно участвовать во всех мероприятиях, помогает в реализации новых проектов во благо родного округа.