Сегодня в администрации Вурнарского муниципального округа состоялись публичные слушания.

В ходе публичных слушаний рассмотрен проект по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского и сельских поселений Вурнарского округа Чувашской Республики. На обсуждение было вынесено предложение администрации Вурнарского муниципального округа по внесению изменений в градостроительные регламенты всех территориальных зон, в части внесения в основные виды разрешенного использования и параметры разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства вида разрешенного использования земельного участка «Коммунальное обслуживание».

Участники слушаний рекомендовали проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского и сельских поселений Вурнарского округа Чувашской Республики с учетом поступившего предложения.