Уведомление о проведении общественного обсуждения обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю

Администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 01 октября по 01 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта  программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Вурнарского муниципального округа на 2024год.

Предложения принимаются  с 01 октября по 01 ноября 2023 года

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 429220, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20

нарочным: 429220, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20, каб.110;

письмом на адрес электронной почты: vur_gki2@cap.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01 ноября по 01 декабря 2023 года.

Программа профилактики 2024
(docx,   36.98 Kb)