Ветеранов муниципальной службы поздравили с Днем пожилого человека

1 октября отмечается праздник, в ходе которого чествуют старшее поколение. Накануне праздника - Международного дня пожилых людей – начальник отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Ирина Алексеева и главный специалист-эксперт Анжелика Давыдова поздравили  ветеранов муниципальной службы, выразили ветеранам слова искренней благодарности за добросовестный труд во благо процветания Вурнарского округа, пожелали крепкого здоровья, счастья и долголетия. Ветеранам были вручены поздравительные открытки от имени главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова, а также подарочные наборы.