Прошла акция «10 тысяч шагов к жизни»

Сегодня по всей стране прошла акция «10 тысяч шагов к жизни». Акция приурочена к Всемирному дню сердца и Всероссийскому дню ходьбы. Акция прошла под девизом - «От сердца к сердцу».

Участников мероприятия приветствовали первый заместитель главы администрации Вурнарского округа Сергей Петров, заместитель главы Алексей Фирсов, Сергей Политов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев.

В акции приняли участие работники администрации Вурнарского муниципального округа, территориальных отделов и активные жители поселка Вурнары. Акция прошла на территории лесного массива лыжной трассы стадиона «Химик».

Основная цель акции «10 тысяч шагов к жизни» остается неизменной – популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы, и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

01 октября 2023