Состоялось 19-е внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

2 октября в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось 19-е внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа. Вел заседание председатель Собрания депутатов округа Андрей Петров. В заседании приняли участие прокурор Вурнарского района Сергей Парамонов, руководители территориальных отделов, начальники структурных подразделений администрации округа.

Предваряя начало заседания состоялась церемония награждения. Благодарственным письмом администрации округа за активное участие в ежегодном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» награжден генеральный директор ЗАО «Звездопад» Владимир Яковлев.

Далее был рассмотрен вопрос передачи муниципального имущества Вурнарского муниципального округа в государственную собственность Чувашской Республики. В перечне объектов недвижимости – объекты электроснабжения.

Народные избранники единогласно приняли решение по указанному вопросу.

02 октября 2023