Отличная новость!

Обучающийся Вурнарского сельскохозяйственного техникума  – финалист Национального Чемпионата Абилимпикс!

Подведены итоги отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс-2023», в результате которого обучающийся техникума Макаров Александр прошел в финал по компетенции «Ландшафтный дизайн».  Мы от всей души поздравляем нашего финалиста с отличным результатом!
Желаем Александру  успешного выступления на Национальном чемпионате Абилимпикс-2023, который пройдет с 20 по 23 октября в г. Москве.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

04 октября 2023