Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Вурнарского муниципального округа!
Поздравляю вас с праздником – Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога. Мы по праву гордимся нашими учителями!
Вы всегда творчески подходите к выполнению своих обязанностей, используете инновационные методики и идете в ногу со временем. Именно поэтому ваши воспитанники демонстрируют отличные успехи и защищают честь района на мероприятиях самого разного уровня.
Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия и терпение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Глава Вурнарского муниципального округа А.В. Тихонов

05 октября 2023