Янгорчинская школа присоединилась к акции взаимопомощи «МыВместе»

Недавно мы отметили новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Этот день для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения.

К реализации Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ присоединилась «Янгорчинская СОШ» Вурнарского муниципального округа!

В сборе приняли участие ученики и учителя школы. В качестве гуманитарной помощи были собраны канцелярские товары, игрушки и книги для семей мобилизованных граждан.

Гуманитарную помощь в Чебоксары доставил советник главы по работе с молодежью Вурнарского муниципального округа Сергей Ермошкин.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

06 октября 2023