Состоялось открытие первенства по боксу на призы Главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики А.В. Тихонова

Состоялось открытие первенства по боксу на призы Главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  А.В. Тихонова

Сегодня состоялось открытие открытого первенство по боксу на призы Главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  А.В. Тихонова.

Первенство проводится 13-14 октября в МАУ ДО «СШ «Рассвет» в поселке Вурнары.

На торжественном открытии присутствовали первый заместитель главы администрации МО - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Сергей Петров; помощник председателя Государственного Совета Чувашской Республики Черкесова Леонида Ильича, Председатель Совета ветеранов спорта Чувашской Республики Шоркин Василий; заместитель председателя районного Собрания депутатов, Председатель Чувашской Республикой общественной организации Спортивный клуб «Химик», заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Евгений Захаров; главный судья, судья Всероссийской категории Виталий Николаев; Заслуженный тренер Чувашской Республики, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, Отличник физической культуры и спорта России, судья Всесоюзной категории, вице президент спортобщества «Россия», председатель регионального отделения спортобщества «России» в Чувашской Республике Краснов Виталий; генеральный директор ООО «Максимум» Леонид Сантимер; главный тренер футбольного клуба «Химик-Август» Александр Ешкин; председатель Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Владимир Кожанов.

В открытом первенстве по боксу участвуют спортсмены: Вурнарского МО, г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Алатырь, г. Канаш, Ядринского МО, Чебоксарского МО, Урмарского МО; Аликовского МО.

Сегодня проходили бои за 3 место.

Благодаря нашему земляку, уроженцу деревни Кумбалы Виталию Краснову, Вурнарский муниципальный округ имеет свой ринг, на котором прошли сегодняшние состязания.

13 октября 2023