Отдел социальной защиты населения Вурнарского района продолжает принимать заявления на вручение подарков новорожденным

Отдел социальной защиты населения Вурнарского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии продолжает  принимать заявления на вручение подарков новорожденным.

Новая мера поддержки действует с 1 июня текущего года, но обратиться за подарком могут родители, чей ребенок родился с 1 января 2023 года. Заявление на получение подарка принимается в отделе социальной защиты населения по месту жительства не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Подарочный комплект «Я родился в Чувашии» получила многодетная мама из д.Кюстюмеры Вурнарского муниципального округа Бойцова Екатерина Валерьевна. У нее 5 мая этого года родился сын Даниил. Это четвертый ребенок в семье Бойцовых.

По состоянию на 13 октября 2023 года отделом принято 56 заявлений на получение комплекта «Подарок новорожденному».