Долгожительнице деревни Шинеры, ветерану труда, вдове участника Великой Отечественной войны Марии Михайловой - 95 лет

В Вурнарском муниципальном округе добрая традиция поздравлять долгожителей округа с круглой жизненной датой продолжается.

На днях знаменательную дату в своей жизни – 95-летие со дня рождения – отметила жительница деревни Шинеры Мария Васильевна Михайлова. Юбилярша – ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны.

Мария Васильевна родилась в деревне Яндаши Шумерлинского муниципального округа. Всю свою жизнь посвятила труду, работала в колхозе, участвовала в лесокультурных работах. С супругом, участником Великой Отечественной войны, Егором Михайловичем свили уютное семейное гнездо, воспитали 5 детей. Сейчас Марию Васильевну радуют 14 внуков и 5 правнуков.

С юбилеем долгожительницу поздравили глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов и начальник Шинерского территориального отдела Радим Убаков.

17 октября 2023