Извещение о проведении публичного слушания

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в публичном слушании  по рассмотрению градостроительной документации «Проект межевания территории по пер. Тракторный, п. Вурнары, Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики».

В соответствии с постановлением главы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 18.10.2023 № 8 на публичные слушания выносится рассмотрение  «Проекта межевания территории по пер. Тракторный, п. Вурнары, Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики».

Организатор публичных слушаний — администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены:

- на экспозиции по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, д. 36, кабинет № 7;

- на официальном сайте администрации Вурнарского муниципального округа в разделе «Публичные слушания».

Публичные слушания состоятся 23.11.2023 года в 10:00 ч. в зале заседания администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

Время начала регистрации участников — 09.30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания:

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20. (тел. 883537-2-55-96);

- устно и письменно в ходе проведения публичных слушаний;

Участник публичных слушаний в целях идентификации представляет сведения о себе и документы, подтверждающие эти сведения:

 - физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

- документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.

Постановление_о назначении публичных слушаний №8 от 18.10.2023
(docx,   39.54 Kb)