Продлен прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес»

📅Дедлайн: 1 ноября 2023 г.
📝Региональный этап продлится до 20 декабря 2023 г.

💭Конкурс направлен на выявление лучших практик социального предпринимательства среди субъектов малого и среднего бизнеса и НКО, поддержке идей и развития направления корпоративной социальной ответственности.

Номинации Конкурса для субъектов малого и среднего предпринимательства и СОНКО:
🔸Лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья;
🔸Лучший проект в сфере социального обслуживания;
🔸Лучший проект сфере дополнительного образования и воспитания детей;
🔸Лучший проект в культурно-просветительской сфере;
🔸Лучший проект в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта;
🔸Лучший проект в сфере социального туризма;
🔸Лучший проект в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества;
🔸Лучший проект в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

🔗Подача заявок осуществляется через официальный сайт конкурса: https://moybusiness.guu.ru/

#СОНКО21 #Минэк21 #Конкурсы

23 октября 2023