Семья Политовых приняла участие в физкультурно-оздоровительном семейном фестивале «Игры поколений»

21 октября в селе Шихазаны в спортивном комплексе «Импульс» Канашского муниципального округа состоялся республиканский физкультурно-оздоровительный семейный фестиваль «Игры поколений», организованный региональным отделением «Единая Россия». В фестивале приняи участие 15 семейных команд Чувашской Республики.

В программу фестиваля вошли следующие виды спорта: волейбол, настольный теннис, шашки, плавание, эстафета с элементами ГТО «Древо», дартс.

Вурнарский муниципальный округ представила семейная команда Политовых: Сергей Иванович, Лариса Владимировна, Сергей Сергеевич; Альбина Вячеславовна, Александр Станиславович, Владимир Станиславович и 3 дочки: Анастасия, Ксения, Алина.

В отдельных программах фестиваля Политовы показали неплохие результаты. Так, в плавании (эстафете) заняли 2 место, настольном теннисе – 4 место, в шашках – 4 место, в эстафете ГТО – 4 место.

Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!

23 октября 2023