Состоялось совещание с руководителями территориальных отделов

На сегодняшнем совещании с руководителями территориальных отделов обсужден ряд актуальных вопросов. Это и завершение начатых объектов строительства и ремонта, своевременное освоение финансовых средств и исполнение бюджета, подготовка проекта бюджета на следующий год и многие другие вопросы.

На текущей неделе (27 октября)состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. О том, в каком формате пройдет праздник рассказал замглавы округа-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов.

Также в ходе совещания обсудили:

реализацию инициативных проектов;

организацию работы по подготовке к выборам;

привлечение граждан на военную службу по контракту;

реализацию ФЗ-518 и др.

Глава округа Андрей Тихонов подчеркнул, что все рассмотренные вопросы находятся на постоянном контроле.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

23 октября 2023