25 октября состоится заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

25 октября 2023 года в зале администрации Вурнарского муниципального округа состоится 17 очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа первого созыва.

Начало заседания в 10.00 часов.

Согласно утвержденной повестке дня депутаты обсудят следующие вопросы:

1. О признании утратившим силу  решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  от 28.07.2023 г. № 16/12.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа от 31.05.2023 г. №14/4 «О создании муниципального дорожного фонда Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 14 декабря 2022 года № 6/1 «О бюджете Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  4. Об утверждении Положения «О порядке и размере перечисления части прибыли муниципальными унитарными предприятиями и хозяйственными обществами, доли уставного капитала в которых принадлежат Вурнарскому муниципальному округу Чувашской Республики».
  5. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

24 октября 2023