Извещение о проведении публичного слушания

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в публичных слушаний по проекту генерального плана Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Публичные слушания состоятся в соответствии с графиком проведения публичных слушаний по проекту генерального плана, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению, с 25.10.2023 года по 03.11.2023 (время посещения – в будние (рабочие) дни с 09 ч до 17 ч.

Консультирование посетителей экспозиций по Проекту состоятся с 8.00 до 10.00 часов 08 ноября и 15 ноября 2023 года по адресу: Чувашская Республика, пгт Вурнары, ул. Советская, д. 20 малый зал администрации Вурнарского муниципального округа.

Постановление публичные слушания
(pdf,   3.77 Mb)