Состоялось четвертое заседание Общественной палаты Вурнарского муниципального округа 1 состава

Сегодня состоялось четвертое заседание Общественной палаты Вурнарского муниципального округа 1 состава. Вел заседание председатель Общественной палаты округа Геннадий Никитин.

С приветственным словом перед членами Общественной палаты округа выступил заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы. В первую  очередь собравшиеся рассмотрели вопрос, о рассмотрении проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Вурнарского муниципального округа на 2024 год.

Также был рассмотрен вопрос по проделанной работе по коллективному обращению жителей п.Вурнары.

26 октября 2023