В ходе совещания с руководителями теротделов обсуждены требующие внимания вопросы

На очередном совещании с руководителями территориальных отделов обсудили актуальные вопросы. Вел совещание глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов. Андрей Владимирович поблагодарил коллективы территориальных отделов за активное участие в организации Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, за богатство и разнообразие представленных экспозиций.

Первый замглавы-начальник  Управления по благоустройству и развитию территорий Сергей Петров проинформировал о реализации проектов инициативного бюджетирования, освоении средств Дорожного фонда.

Замглавы округа-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов проинформировал о подготовке и отборе проектов для реализации в следующем году.

О реализации ФЗ-518 проинформировала начальник отдела экономики и имущественных отношений Светлана Шашкарова.

В ходе совещания также обсуждены вопросы привлечения граждан на военную службу по контракту, организации работы по подготовке к выборам. В большом зале администрации округа сегодня состоялся обучающий семинар по подготовке к выборам 2024 года. По указанным вопросам выступил заместитель главы администрации округа-начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Виталий Белов.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

30 октября 2023