Состоялось вручение паспортов юным жителям округа

В преддверии Дня народного единства в Вурнарской центральной библиотеке состоялось вручение паспортов юным жителям округа.

Школьники округа, достигшие 14-летия, получили самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

С тёплыми словами напутствия обратились к ребятам глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов; советник главы Вурнарского муниципального округа по работе с молодежью Сергей Ермошкин; заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» Лилия Забирова; начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» Юлия Ильина.

02 ноября 2023