Наталье Ермолаевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики»

Работникам сферы АПК Чувашии сегодня вручили государственные награды.

Награждение состоялось в Доме правительства Чувашии, где чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышлености в честь профессионального праздника.

Церемонию провели Глава Чувашии Олег Николаев, вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Отрадно отметить, что Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» присвоено генеральному директору ООО Агрофирма «Кольцовка» Наталии Георгиевне Ермолаевой.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

03 ноября 2023